Welcome back!
Дорогие друзья, хочу сообщить вам, что произошел апгрейд ролевой "Хищная стая. Раскол.", а удачный он или нет решать, конечно, вам.
Предыстория осталось неизменной, но я прислушался к комментариям предыдущих игроков

Атум написал(а):

странно, что при разных сущностях стай, у них сохранилась одинаковая иерархия.

и полностью изменил организацию стай, расширил их историю и постарался оживить каждую из них, сделать неповторимой и по-своему притягательной. Так же были добавлены новые сюжетные квесты для Сахт и Куру (начальный квест Ульв не изменился, потому что и сами ульвы не слишком изменились в своей концепции). Ну и, конечно же, дизайн, как подобает с:

Если раньше - в 14 году - вы регистрировались и играли на этой ролевой, то ваши аккаунты остались на месте, так же как и анкеты, которые легко можно вытащить из архива. Правда их необходимо будет подвести под шаблон v2

Я мог бы многое ещё здесь добавить и изменить (в сторону фентези, мистики и других жанров) , но, в первую очередь меня интересует ваше мнение, гости и игроки. Лучшее, как известно, враг хорошего с:
Свои мысли по поводу проекта можно оставить в соответствующих темах - Гостевая, Вопросы и предложения, Обсуждение сюжета и квестов и конечно же во флуде.