Неупокоенный страж

http://s4.uploads.ru/Lx8tn.gif

http://s9.uploads.ru/wFlfg.gif

http://s3.uploads.ru/t7Bc0.gif

Никто и предположить не мог, что вылазки охотников с ружьями и  кровопролитная война за территории - это ещё не самое худшее, что может случиться. Никто бы и не подумал, что уютный дом за короткий срок может превратиться в безжизненные почерневшие руины.
http://s3.uploads.ru/09UpA.png
По лесу разносились звуки чарующей песни, обволакивающие и застилающие разум любого живого существа. Они звали куда-то, убаюкивали, внушали смирение и покорность, гипнотизировали и вызывали странные галлюцинации. И каждый зверь шел, бросив свои дела и тревоги, шел, казалось бы, на верную гибель в обитель дикой и кровожадной стаи Ульв. Но им было всё равно, их лапы увлекала за собой музыка, дурманя и уничтожая чувство страха и самосохранения.
Очарованные, животные шли прямиком к Древнему лесу, не замечая сгустившиеся здесь сумерки, не слыша крики бесконечной вороньей стаи на головами, не чувствуя как тени хватают их за уши и хвост и манят вглубь темноты меж вековыми деревьями. Туда, где мшистые стволы будто расступились, открывая взору бесноватые дикие пляски ведьм в чёрных одеждах, что завывая, кружились в безумном хороводе вокруг огромного дерева. Огоньки в их руках мелькали, завораживая, чары усиливались, приглашая зверей присоединиться к обряду.

Место и время: настоящее по игровому времени. Старт → Древний лес
Участники: Дым, Ширин, Бальт

Организационная тема
В этой теме будут все сообщения ГМ по ходу событий, поэтому не забывайте заходить и читать.

Отредактировано Дым (2016-10-24 13:10:47)