ПредысторияСтаи
КвестыРоли
АкцииНовости

● Мистический квест Неупокоенный страж ждет своих участников! Присоединиться можно в любой момент.

Готовы шагнуть в темноту?

● Доступен прием игроков по пробному посту!

Шаблон здесь.

В игре: Конец августа. Вторая половина дня. Ясно и безветренно. ~20°С




Хищная стая. Раскол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Принятые анкеты » Хорошо бы ещё немного поспать...


Хорошо бы ещё немного поспать...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дым

2 года, кот

Куру

специализация шпионаж

Дым - обычный, ничем не примечательный дворовый кот. Средних размеров, среднего телосложения. Быть может, в его наружности можно уловить породистые гены (как знать, вдруг прабабка закрутила мимолетный романчик), которые понравились людям. Однако сам Дым себя к представителям голубых кровей не причисляет, считает, что ростом не вышел.
Имя свое получил в детстве, когда был почти полностью серым, но с возрастом шерсть потемнела. На первый взгляд кажется, что котяра извалялся в саже - иссиня-черная "обугленность" густого меха чуть припорошена пеплом на кончиках. Глаза круглые, желто-зелёные. Заметных шрамов и увечий на теле кота нет, ввиду его осторожности и миролюбивого характера.

http://s3.uploads.ru/gbdfP.jpg

основные черты характера

фобии/неприязнь

• Любопытен, но осторожен. Внешне сдержан, иногда робок.
• Ценит доброту и участие.  Справедлив. Живет по принципу "баш на баш".
• Миролюбив, может показаться, что трусоват. Дипломатичен, драк избегает.

• Фобий как таковых нет. Боится быть застигнутым врасплох, просчитаться.
• неприязнь к обсуждению за спиной, так как сам прямолинеен.
• не любит воду, ему противна собственная и чужая мокрая шерсть.

Родился с первыми осенними холодами у бродячей кошки, вместе с несколькими братьями и сестрами, о судьбе которых по сей день ничего не знает. Впрочем, как и о матери, которая его не искала, возможно, в силу преклонного возраста и, как это иногда бывает, на старость лет растеряв свои материнские инстинкты. В дальнейшем Дым не старался ее оправдать в собственных глазах. Ему было все равно.
Первым воспоминанием из детства стало чувство голода, которое и заставило котенка выбраться из темноты сарая на улицу деревни и брести куда-то, обнюхивая местность на предмет съестного. Далеко идти не пришлось, и почуяв тепло и неизвестный тогда запах человека, котенок оглушительно запищал, вызвав у самого себя удивление, что способен на звуки. С тех самых пор он сохранил в себе уважение к людям и чувство благодарности. Окрепнув, вскоре он понял свое место и работу, за которую человек хорошо заплатит. Отношения с хозяевами стали, в первую очередь, деловыми, ведь Дымок куда больше любил вкус колбасы и сосисок, нежели пресной и костлявой мышатины. Громогласным "Меаооо" он оповещал хозяйку всякий раз, когда ловил нарушителя в подвале дома и был готов с важным видом преподнести трофей заказчику, ожидая заслуженного вознаграждения за труды. А большего людям было и не нужно, как и самому коту. Он слишком ценил свою свободу, никогда не стремясь переступить порога хозяйской обители, а лишь в благодарность отеревшись мохнатым боком о резиновый сапог, уходил изучать округу. Изведав деревню, кажется, вдоль и поперек, Дым принялся изучать быт себе подобных, но без особого рвения, так как сопричастности к их невзгодам не имел - бродячие его недолюбливали, а большинство домашних жили узким семейным кругом из пяти-шести котов и не привечали гостей вроде него. Конечно,  были знакомые, с которыми можно было перекинуться парой фраз, но близких друзей у кота не было, как и кошки, нужду в которой он совсем недавно ощутил. По весне его вели за собой инстинкты, но это было что-то другое. Впрочем, от мыслей об одиночестве он быстро абстрагировался. Ближайшей его целью был лес, что плотной стеной смыкался за бескрайним золотом пшеницы. Встреча с Куру стала большим сюрпризом для осторожного кота, когда пара огромных собак (как оказалось, волков) загнали бедолагу на дерево на окраине леса. Но третий пес, что повергло в ступор кота, с легкостью отогнал их, представившись Дерумом.
Гуляя по лесу, Дым и потом опасливо замечал диких зверей, но те впредь его не трогали. Любопытство подмывало его разузнать о причинах, но осторожность была куда сильнее. Через некоторое время Дым начал замечать в лесу и других котов из деревни, но поговорить не решался, прячась в ветвях. Раньше он совсем не замечал, что они живут двойной жизнью, имея какие-то отношения с лесными, смысл которых оставался для него тайной. Черно-серый затаился, ожидая подходящего момента, что бы внедриться в круги странных сообщников.

Отредактировано Дым (2016-10-19 21:50:08)

0

2

Добро пожаловать в стаю Куру!

Заполнить поля профиля
Выяснить отношения, найти партнера для игры
Обсудить сюжет
Записаться в квесты

Поздравляем! Анкета принята, и Вы можете начать игру. Но для начала не забудьте посетить важные разделы из меню слева.

В этой же теме Вы можете оформить список отношений, хронологию событий и/или дневник персонажа по желанию.
Приятной игры и вдохновения!

0


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Принятые анкеты » Хорошо бы ещё немного поспать...