ПредысторияСтаи
КвестыРоли
АкцииНовости

● Мистический квест Неупокоенный страж ждет своих участников! Присоединиться можно в любой момент.

Готовы шагнуть в темноту?

● Доступен прием игроков по пробному посту!

Шаблон здесь.

В игре: Конец августа. Вторая половина дня. Ясно и безветренно. ~20°С




Хищная стая. Раскол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Принятые анкеты » В каждом маленьком ребенке...


В каждом маленьком ребенке...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ширин

1,5 года, самка

Сахт

клан Ральфа/охотница

Волчица миниатюрная, но довольно крепкая - почти полгода тренировок вместе с охотниками дали о себе знать. Ввиду небольших размеров чаще специализируется на норной охоте, может пролезть практически где угодно. Реакция неплохая, но в охоте на птиц ей пока не везло.
Густая шерсть к холке чуть удлиняется, образуя подобие гривы, из-за чего мордочка кажется визуально тоньше, как у шакала. Глаза желтые с еле заметными рыжими вкраплениями у зрачков.

http://sa.uploads.ru/3JvoX.jpg

основные черты характера

фобии/неприязнь

• весела и игрива.
• немного легкомысленна и ветрена, но к поручениям относится серьезно, всегда ожидает похвалы.
• оптимист

• боится остаться одной. 
• неприязнь к напряженным ситуациям и к тем личностям, кто старается силой и запугиваниями доказать свой авторитет.

Ширин родилась далеко от этих земель вместе с двумя братьями и сестрой в уютной норе под упавшим деревом в лесу. Она до сих пор хорошо помнит это место и если бы удалось вернуться, она сразу бы его нашла. Но она не вернется домой.
В то утро первые лучи солнца встречали совсем не знакомые птичьи трели - их заглушал нарастающий механический гул человеческих железных монстров. Лес наполнился хаосом жалобного скрипа стволов древних исполинов, которые с грохотом падали один за одним, сотрясая землю. Скрежет железа о дерево, резкое завывание пил и гул моторов.
- Ширин! Айра! Итан! Зар! Быстрее! Чего копаетесь? Нам нужно уходить отсюда! - надрывный зов матери был еле различим среди общего шума. Вокруг с треском падали стволы и огромные ветки елей. Шорох где-то высоко, затем протяжный скрип и бесконечная деревянная стена перерезает путь, норовя похоронить под собой любое неосторожное существо.  В панике и общем хаосе они с матерью потеряли двоих, судорожно ища братьев под ветвями и бессильно падая на землю, завывая. Шум будто преследовал беглецов, человеческие голоса приближались со спины. Медлить было нельзя. До сих пор Ширин не помнит, как ей удалось выбраться. Путь был долгим. Волчонку все казалось, что она снова слышит грохот и голоса. Спрятаться было негде - вокруг одни камни и песок, затем редкий лес и ни одного ручейка. Через несколько дней умерла и без того слабая Айра - у матери пропало молоко, все страдали от обезвоженности.
Они жевали жесткую траву, усталыми глазами вглядываясь в горизонт в надежде вновь увидеть лес. Пусть чужой, но безопасный. Позднее, узнав историю стаи Сахт, Ширин благодарила судьбу, что забросила изможденных путников именно на их территории.  Хотя их приняли не слишком радушно, в глазах каждого волка здесь она видела сострадание, многие сопереживали и приносили в нору лекаря еду. Тогда для молодой волчицы это было странно, ведь она никогда не видела других волков и представляла их совсем иными. Прийдя в себя, вскоре Ширин необычайно сблизилась со стаей и с приютивших их с матерью кланом. Мать, к слову, преисполненная чувством благодарности, осталась помогать лекарям, а Ширин, так же по совету врачей, дабы быстрее восстановить мышцы, отправилась к охотникам.

Ширин повзрослела и окрепла, в ее теле больше нет болезненной худобы и, несмотря на пережитое, она редко возвращается к негативным мыслям. Волчица счастлива в стае, она чувствует будто была рождена здесь. Всегда активна, она стремится быть в центре событий, любит развлекаться, организовывать праздники и игры, поэтому хорошо находит общий язык с волчатами. Признаться, с молодняком ей на много проще. С равными же и старшими она теряется и не знает как себя вести, становится кокетливой и застенчивой. Ввиду молодости и малого жизненного опыта она наивна и всё сказанное ей воспринимает буквально. Злую шутку и завуалированное оскорбление различит только спустя какое-то время и запомнит, но не задумает мести.  Ширин рассудительна и благожелательна, по многим вещам у нее есть мнение, но она старается его не озвучивать в широких кругах, принимает ту точку зрения, которую считает более правильной, иногда видоизменив собственную. Волчица не любит принимать решения, ей больше по душе когда ей дают задания, которые она тут же бежит выполнять, продумывая способы и детали. Она не любит сидеть без дела, хуже рутины и скуки для нее нет ничего.

+1

2

Добро пожаловать в стаю Сахт!

Заполнить поля профиля
Выяснить отношения, найти партнера для игры
Обсудить сюжет
Записаться в квесты

Поздравляем! Анкета принята, и Вы можете начать игру. Но для начала не забудьте посетить важные разделы из меню слева.

В этой же теме Вы можете оформить список отношений, хронологию событий и/или дневник персонажа по желанию.
Приятной игры и вдохновения!

0


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Принятые анкеты » В каждом маленьком ребенке...