ПредысторияСтаи
КвестыРоли
АкцииНовости

● Мистический квест Неупокоенный страж ждет своих участников! Присоединиться можно в любой момент.

Готовы шагнуть в темноту?

● Доступен прием игроков по пробному посту!

Шаблон здесь.

В игре: Конец августа. Вторая половина дня. Ясно и безветренно. ~20°С




Хищная стая. Раскол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Архив » Энлиль


Энлиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя;
Энлиль

2. Пол;
Самка

3. Возраст;
5 лет

4. Стая;
Куру, Одиночка, Сахт

5. Место в стае;
Разведчик

6. Внешность;
Энлиль родилась, с недостатком. С самого детства она была мельче и слабее физически любого из новорожденных волчат, но, не смотря на это, к пяти годам она сумела развить приличную мускулатуру, пусть все еще и уступающую сверстникам. К году, в холке она с трудом достигала семидесяти пяти сантиметров, при весе тридцать четыре килограмма. Шерсть жесткая, средней длинны. Форма ушей не острая, слегка закругленная. Волчица имеет двуцветный окрас, светло-серый в нижней части туловища, и темный, почти черный в верхней. Глаза серо-голубые. Заглянув под брюхо можно увидеть там небольшой шрам, появившийся во время обучения.

7. Характер;
Характер волчицы окончательно сформировался, лишь на четвертом году жизни. Множество событий произошедших в жизни Энлиль, влияли на появление или исчезновения некоторых черт. Именно поэтому, если бы вы пообщались с ней в ученичестве, и сейчас, то увидели двух абсолютно разных волков. С разными целями, мечтами и жизненными ценностями.

Детство/Ученичество

В детстве волчица, была одним из самых дружелюбных и активных волчат. Несмотря на свой недостаток, Энлиль старалась быть в центре всех событий. Само любопытство, так можно было описать разведчицу в те месяца её жизни. Маленький ураганчик стремился засунуть свой нос всюду, куда это было только возможно, да и нельзя тоже. Она стремилась познать все, что окружало волчонка. Нередко Энлиль забегала к лекарю стаи – Микале. Хоть та и пугала её своей холодностью, но интерес пересиливал опасения, и будущая разведчица упорно приходила, подсматривая за лечением. Сколько измучились её родители, находя свою постоянно исчезающую дочь в самых неожиданных местах.
Во время своего ученичества Энлиль мечтала стать воином и защищать свой дом, ей был важен каждый член стаи.

Молодость 1-2 года (Куру)

В этом возрасте,  мать Энлиль погибла прямо на глазах, что конечно не могло не сказаться на характере волчицы. Еще совсем недавно жизнерадостный и дружелюбный волчонок впал в продолжительную депрессию. Многие занятия, что в ученичестве вызывали настоящий живой интерес, стали для молодой разведчицы абсолютно безразличными.  Долгое время, она сидела в углу лагеря, размышляя о смысле жизни, и реагируя только на тех, кто обращался по делу. Если же кто-то все-таки пытался достучаться до неё и вызвать на простую дружескую беседу, то волчица отвечала крайне грубо. Примерно через полгода после трагического события Энлиль окончательно осознала, что матери больше нет, и постаралась забыться в тяжелых тренировках. К двум годам депрессия сошла на нет, но характер за все это время успел стать более жестким и агрессивным.

Молодость 2-3,5 года (Одиночка)

Когда Энлиль приняла решение покинуть стаю, она не знала куда идти, и поэтому отправилась в сторону нейтральных территорий. Долгое время скитаний по пустым землям развили в волчице привычку говорить с собой, и иногда обращаться к умершей матери, будто она стоит рядом. Со стороны такое поведение можно было бы назвать странным, и даже не много сумасшедшим, но кто смог бы остаться нормальным, проведя более семи месяцев в полном одиночестве, встречаясь лишь с редко попадающимися кроликами, с которыми особо и не поболтаешь, предпочитая, ломать им шеи и съедать. Длительное голодание, и отсутствие хоть какого-нибудь дружеского общения, еще больше ужесточило характер волчицы. Теперь она была агрессивна буквально ко всем, исключение составлял одиночка, с которым Энлиль познакомилась в начале третьего года своей жизни. С ним единственным она всегда дружелюбна и учтива, считает его своим приёмным отцом.

Взрослая 3,5-5 лет (Сахт)

К тому времени, когда Энлиль присоединилась к стае Сахт, её характер несколько смягчился под напором одиночки, с коим волчица провела порядка полугода. За этот период он научил разведчицу контролировать себя, и не бросаться на каждого встречного с твердым намерением порвать ему глотку. Конечно, совсем искоренить жестокость у него не получилось, но сократить её до минимума вполне.
Присоединилась к стае разведчица не просто так, а с определенной целью. Но прожив среди них, около года она искренне привязалась к этим дружелюбным волкам, и теперь не ушла бы от туда ни за что. Стиль жизни стаи Сахт, сделал характер волчицы более легким. Теперь она не грубила в повседневном общении, да и вообще стала более дружелюбной. Естественно полностью перекроить характер бывшей одиночки никому не удалось, да и вряд ли удастся. Поэтому если Энлиль раздражена в её речи будут проскакивать грубые словечки, а если она откровенно зла, то и атаковать может, и скорее всего, проиграет, так как за всю свою далеко не легкую жизнь волчица так и не смогла развить физическую силу до нормы. Зато время, проведенное вне стай помогло максимально улучшить выносливость, и скорость. Ведь убегать от пуль охотников надо с максимально доступной быстротой.

8. Биография;
Биографию волчицы, так же, как и характер, можно разделить на несколько этапов.

Детство/Ученичество

Родилась волчица в стае Куру, где и жила до двух лет. Маленький дружелюбный щенок старался успеть всюду. Энлиль порою заглядывала в такие места, о существовании которых никто и не подозревал. Частенько заходила к целительнице и наблюдала за её работой, и столь же часто её выгоняли, что бы не мешалась. Мать была для будущей разведчицы всем, она почитала и уважала её. Отец же хоть и был всегда неподалеку, но редко общался с дочерью, поэтому волчонок хоть и любил его, но уважал куда меньше. Ничего особенного в этом возрасте не происходило, Энлиль, училась, жила, впитывала в себя законы стаи.

Молодость 1-2 года (Куру)

Когда волчице исполнился год, погибла её мать. Это не была вина охотников, или других волков. Она умерла в результате несчастного случая.
Уча свою дочь, и показывая прием, основанный на использовании скорости, а не силы, волчица не заметила, что подошла совсем близко к обрыву. Уже заканчивая демонстрацию, она оступилась, и сорвалась вниз. Не сразу среагировав, Энлиль подбежала к краю. Было не высоко, но на дне виднелись острые камни и прямо на них, и лежала её мать, вокруг было очень много крови, а волчица не подавала никаких признаков жизни. Эта картина после еще долго преследовала молодую разведчицу в кошмарах.
Естественным последствием этого события стала депрессия, и чувство вины за собой. Ведь она видела, что за спиной матери обрыв, но не успела ничего сказать. Потеря самого дорого для неё волка, а так же единственного с кого она брала пример, стала ударом для Энлиль. Она была растеряна, не знала, как жить дальше и что делать. На все попытки её разговорить реагировала крайне агрессивно, и общалась только по делу.
Отец пытался приободрить Энлиль, но закончилось все тем, что разведчица обвинила его в том, что он не был рядом во время тренировки и не спас мать. Глупо конечно, но волчице от этого стало легче.
Часто, что бы не думать о произошедшем, она уходила на тренировки, и возвращалась лишь, когда доходила до своего предела.
К двум годам депрессия практически сошла на нет, воспоминания уже не были столь яркими и не вызывали бурю отрицательных эмоций.

Молодость 2-3,5 года (Одиночка)

Когда время самобичевания прошло, и волчица вернулась к более-менее нормальной жизни. Она стала постоянно замечать детали, напоминающие о матери. Вот подстилка, на которой она спала, а там она любила поесть, а вот это было её любимым лакомство, и все в таком духе. Понимая, что еще чуть-чуть, и она сойдет с ума, Энлиль приняла решение покинуть стаю.
Объявив об этом вожаку, она ушла с территории Куру.
Практически целый год бывшая разведчица бродила по нейтральным землям в полном одиночестве. Изрядно отощавшая она бросалась на всех, кто ей встречался от кролика до одиночек. И если первые оставались с порванным горлом, то вторые практически всегда побеждали, все-таки недостаток физической силы сильно сказывался. Не раз и не два волчица оказывалась на грани смерти, и каждый такой момент, благодаря чему-то выживала.
Когда Энлиль пошел третий год, она встретила того, кто смог стать ей приёмным отцом. Бродя в поисках дичи, волчица встретила одиночку, что-то остановило её от нападения, и она первый раз за более чем год решила завести разговор. Волк представился Вереском, и как то так вышло, что они разговорились настолько, что приняли решения попробовать выживать вдвоем.
Вместе они пробыли где-то с полгода. Тогда Вереск рассказал историю своей жизни. Оказалось, что ему уже более десяти лет, и ранее он жил воином в стае Сахт, откуда ушел по некоторым причинам, но там остался его сын, которому на момент ухода было где-то пять месяцев, а сейчас он должен быть погодкой Энлиль. Когда он закончил говорить, то попросил волчицу о странном одолжении вступить в стаю, и хоть немного приглядеть за его волчонком. Самое удивительное, что Энлиль согласилась это сделать.
С того времени когда она ушла от Вереска и до нынешнего момента, она больше его не встречала.

Взрослая 3,5-5 лет (Сахт)

Вступить в стаю, было не самое сложное. Сахт всегда славились дружелюбием и взаимопомощью, а потому и приняли её, хоть и с опаской. Труднее было добиться уважения среди волков. Но, не смотря на все это, волчица смогла, и заняла прежнее место – разведчицы.
С тем ради кого все и затевалось, она встретилась лишь через неделю, после прихода к Сахт. Это оказался гордый, и даже несколько самоуверенный воин, и к немалому удивлению Энлиль, они так же, как и с его отцом быстро нашли общий язык. К нынешнему времени они остаются лучшими друзьями.

9. Связь с вами;
Имеется

10. Частота посещения;
Каждый день

11. Оставите ли вы своего персонажа нашей ролевой, в случае своего ухода?
Да

12. Согласны ли вы на вмешательство в вашу игру Гейм Мастера?
Да

13. Степень вмешательства;
Любая

14. Пробный пост;
-

0

2

Принято. Спасибо за вашу анкету, мадемуазель! :3

0


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Архив » Энлиль