ПредысторияСтаи
КвестыРоли
АкцииНовости

● Мистический квест Неупокоенный страж ждет своих участников! Присоединиться можно в любой момент.

Готовы шагнуть в темноту?

● Доступен прием игроков по пробному посту!

Шаблон здесь.

В игре: Конец августа. Вторая половина дня. Ясно и безветренно. ~20°С




Хищная стая. Раскол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Архив » Инго [шакал под шкурою овцы].


Инго [шакал под шкурою овцы].

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИНГО или же ИНГА (она же Караваджо)| ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА | УЛЬВ | ЛЕКАРЬ
http://sa.uploads.ru/t/mNIC8.png

кратко о внешности.

Внимая гулу голосов вдали, кривя страшную рожу в ответ на решение Звезд, мать была недовольна твоей внешностью: из глотки ее исторгся недовольный рев, что для ушей вековых деревьев-исполинов звучал оскорбляющим писком. Оскалив свои гнилые пасти-дыры в стволах, они внимали ее быстрому негодующему роптанию проклятий в адрес твой. Уродившись чрезвычайно похожей на жителя иного сословия, ты едва ли имела право называться кровью от плоти коренастого Брута, на протяжении всей жизни выдаваемого за твоего отца. В отличие от него на тебя нельзя было взглянуть без слез. Худая и тощая, сравнимая разве что только с долговязой нечистью, ты всегда сумеешь быть отвергнутой брезгливостью собеседника, что явно не испытывает желания общаться с тобой - это видно по его бегающему взгляду, который он так старательно пытается отвести от твоего испещренного шрамами  лика, где ютится хитрая улыбка, значение которой ясно только тебе. Полубезумный хладный и пристальный взор злато-янтарных очей, где порой прошмыгнет пара искорок корысти и хищного ожидания новой жертвы, способной принести выгоду во всем. Подобно бурому змию дьявола, ты походишь на полоумную тварь Преисподней, что оказавшись на поверхности против своей воли, начала чахнуть, точно растение, лишившееся света и воды одновременно.


ХАРАКТЕР:
Раскаты грома, грохот волн и рокот скал. Камень о камень, кость о камень. Навострив слух, внимаешь роптанью природы, вновь начавшее свое повествование. Прикрыв карие очи, пытаешься вникнуть в неразборчивые фразы тихого хриплого гласа, обращающегося к тебе через шуршанье тростника в пруду. Хладный ветер колышет его из стороны в сторону, подобно тому, как формалист в вере склоняется в любую сторону, когда его гнут обстоятельства. Смеешься, понимая, что потому тростник и не ломается во время бури, так же, как и лицемеры не страдают от гонений. Он – черств и безразличен к судьбам окружающих, ибо вера подхалима присуща лишь ему и тем, кто хоть отчасти напоминает зверя дикого и эгоистичного, подобного тому, которым предстаешь и ты перед окружающими. Как жизнь тростника зависит от ила и болота, так и жизнь твоя строится на восхвалении собственных успехов, когда-то нередко упоминаемых твоим же гласом, но теперь лишь проявляющихся в почти неуловимой ухмылке на дрогнувших устах.
Когда уши твои прознает насмешливый гогот, кривишься и раздраженно сплевываешь на землю, будто бы она (природа истеричной грозы) виновата во всех смертных грехах. Слащавость твоя отступает на второй план, и ты лишь лучше начинаешь понимать собственное молчание, где ясно проявляется стойкость и честолюбие, заслоняя прочие «ванильные» характеристики. Смешливое дитя порока и нелепой шалости, не обделенное сварливой материнской лаской, ты впитала в нутро своей душонки гримасы лицемерия и мужиковатой наглости. Ты – благородная «пацанка». Твои уста скорее тронет снисходительная усмешка, нежели язвительное слово стрелой сорвется с языка и пронзит своим наконечником натуру «неудачника». Неудачника, в противоречие одной из личности своей натуры, ты сама же и унизишь, конечно же, из лучших побуждений, «ведь истина должна звучать без прикрас», - шепчешь ты в свое оправдание ошалевшему собеседнику, а после, как ни в чем не бывало, продолжаешь скалить зубы в улыбке, совсем не понимая причин возникающих обид. Увы, ты прямолинейна и для тебя открытость в общении – превыше всего. Не принимая лжи, считая ее одним из пороков окружающих, ты не замечаешь того в себе, когда во благо свое способна приукрасить некоторые моменты.
Ты не мстительна. Не в твоих интересах годами выжидать, а потом преподносить «холодное блюдо» недавнему обидчику. Взамен сему ты смеешься ему в лицо и презрительно сплевываешь под ноги его, с нарочитой и царской снисходительностью отпуская ему все грехи и пороки натуры человеческой, а после и вовсе забываешь это существо, однажды вставшее на твоем пути.
Гордая и неприступная, ты смеешься, когда в души тлеют огни ненависти, не желая показывать своих истинных эмоций, так и подначивающих тебя на бой. Случись он однажды – и ты дашь волю своим мыслям и чувствам, со всей своей страстью окунувшись в круговорот битвы, где поле оной – сердца твоих «друзей» и ближних.
Друзей. Забавно звучит это слово на твоем языке. Мерещатся мне тени корысти и паранойи, из-за которых мнишь ты каждого подлым существом, когда себя называешь ангелом божиим. К каждому закону ты относишься не иначе, как к условности, к любому законнику – как к филистеру, с легкостью переоценивая всякую свободу и свою непохожесть на других, с пылом влюбленной прислушиваясь к хору голосов в собственной груди. Ты – Нарцисс, влюбленный в собственный образ. Нарцисс, один из тех, под толстым слоем эгоцентризма которого скрывается душа ребенка, заставляющего метаться тебя от самовозвеличивания до самоуничтожения.
Взлетев однажды – упадешь. Уничтожив себя в моральном плане ты, подобно фениксу, вновь и вновь восстаешь из пепла, разрушая законы тяготения и вновь пробуя полет духовности, с ослиным упрямством желая добиться невообразимых высот, где ты чуть ли не властитель мира сего. Ты истерична и опасна, в твоих же силах стать как преступником, так и аскетом, ибо ты ни во что не веруешь: ни в бога, ни в черта.

http://sa.uploads.ru/Grk6F.pnghttp://sa.uploads.ru/Grk6F.pnghttp://sa.uploads.ru/Grk6F.png

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Нет сомнений, что я попытаюсь развить персонажа и проявление его безумия (начиная от паранойи и заканчивая шизофренией). Ко всему прочему, Рава в какой-то мере представляет из себя горе-революционера, что способен как уйти в аскеты, так и попытаться ущемить власть и воссесть на престоле (а почему бы и не устроить переворот хотя бы в ее мечтаниях? Психически неуравновешенные личности и не такое способны осуществить, ибо в тихом омуте черти водятся). Конечно, тихонько свихнувшись она, скорее всего, покинет свой пост и отправится в изгнание, где, может быть, проявит себя как боец (отчего понесет вполне ощутимые увечья вроде лишения зрения на один глаз и обновление шрамов), так и мать (надеюсь, форум до того момента не погибнет).
______________________________________________________________________________________________________
Караваджо (Рава, Ваджо) - прозвище Инго, на которым она частенько представляется личностям, мало ее интересующим.
Понимаю, что вполне бы могла заполнить и обычный шаблон на анкету персонажа, но я очень не люблю заполнять графу "биография". На e-mail чаще не отвечаю. Посему, для возможной связи со мной, советую еще использовать и скайп.

И да, я прошу сменить имя персонажа на Инго с:
п. с. элементы анкеты использовались и используются мною на форумах КВ.
http://sa.uploads.ru/Grk6F.pnghttp://sa.uploads.ru/Grk6F.pnghttp://sa.uploads.ru/Grk6F.png
ПРОБНЫЙ ПОСТ
Засев под тенью еловых ветвей, и скаля пасть в дикой улыбке, внимала я шепоту трав и камней, покуда клекот птичьего клина не стих вдали, а время продолжало тянуться мучительно медленно, кажется, убаюкивая мое истощенное сознание ровно до тех пор, пока перед взором хладных очей моих не явил себя брат Тэзунк, смехом полоумного ворона озарившего ближайшую округу:
- Пойдем уже, - Гогочет он, и я испуганно вздрогнула от неожиданности, а бог Хронос наконец-то придал значение своей работе и ускорил имперский марш песчинок в своем перевернутом хронографе. Здесь время за долю секунды могло бы смениться на будущее через сотни лун, тряхни бог времени часы сильнее, но ныне мир был не в его власти: белозубой улыбкой сверкала ночная Никта и крылатая Тюхе, повелевающая судьбой и случаем из своей колесницы. Смешок их звонкого гласа на миг нарушил нависшую тишину, что вскоре оформилось в гудение и одобрительное роптанье ночной природы, что подобны бывали жрецам, еще недавно с пылом влюбленных совершивших гекатомбу, но ныне замерли в религиозным экстазе перед величием тех,  кто снизошел до их лихорадочных, жаждущих чуда, взоров. Устремив свои очи ввысь, травы жаждали сплетен, и их горячее роптанье лишь выводило меня из себя, заставляя внутренне дрожать от негодования: когда другие слыли говорливостью, я смела ненавидеть их бестолковые замечания и рассуждения. Я ненавидела и даже презирала говор остальных, которым столь часто был «до краев» заполнен лагерь моей стаи. Стремясь прослыть великим лекарем и вместе с тем воином, я неосознанно норовила лишь покинуть родную обитель, канув в Лету и исчезнув с лика земного, подобно тем, кто однажды оказался в Аидовом царстве и более не видывал света Гелиоса. Со смерти матери смех заставлял меня кривится в злобной гримасе, более всего походящей на рожу горгульи на стенах собора Парижской Богоматери. Тишина, как и тому магическому зверю, вытесанному из камня, гораздо милее моему чахлому существу, взращенному в ненависти, как к себе, так и к ближнему своему. Безмолвие заволакивает пространство и окутывает сознание глухим вакуумом, сквозь который не донесется ни единой посторонней мысли. До тех пор, покуда «некто» не нарушит единения с самим собой. Сжав зубы до боли в челюсти и сморщившись, я в удивлении, подобно неверующим травам, вперила волоокий взгляд в единоутробного брата, дивясь тому, как схож он внешностью своей с нашей покойной матерью. Ему, счастливчику судьбы, удосужилось впитать ласку моего названного отца,  в то время как я лишь мимоходом одаривалась презрительным взором Брута и мимолетной улыбкой согрешившей однажды Тиисва, даровавшей мне имя в честь родного папаши, канувшего в неизвестность задолго до моего рождения.
Оскалившись, я с каким-то презрением, не сдерживая своего норова, только и смогла выплюнуть ему под лапы очередное недовольство, прежде чем встать и, не оглядываясь в его сторону, двинуться в глубины леса: мне зналось, что любимец Фортуны соизволит проследовать за мной, подобно тому, как хохот сорвался с его уст и тихим отзвуком ударил мне в спину, в сей же миг стихнув, будучи поглощенный вакуумом нависшей вновь тишины. 

http://sa.uploads.ru/Grk6F.pnghttp://sa.uploads.ru/Grk6F.pnghttp://sa.uploads.ru/Grk6F.png

Отредактировано Караваджо (2014-11-10 21:34:20)

0

2

Караваджо
Добра С:

Приняты, добро пожаловать.
Не забудь посетить отношения/хронология, и создать там тему.
А так же заполнение полей профиля, и оставить там сообщение.

0


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Архив » Инго [шакал под шкурою овцы].