ПредысторияСтаи
КвестыРоли
АкцииНовости

● Мистический квест Неупокоенный страж ждет своих участников! Присоединиться можно в любой момент.

Готовы шагнуть в темноту?

● Доступен прием игроков по пробному посту!

Шаблон здесь.

В игре: Конец августа. Вторая половина дня. Ясно и безветренно. ~20°С




Хищная стая. Раскол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Архив » Мэйтеа.


Мэйтеа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя;
Имя, как и родителей, к сожалению, не выбирают. Дали с рождения – носи. Матери хотелось чего-то затейливого и вместе с тем красивого, но для волчонка  оно всегда было слишком сложным и несуразным. Она привыкла разделять своё имя до Мэй или Тэа в зависимости от настроения.
2. Пол;
Женский
3. Возраст;
2,5 года
4. Стая;
Куру
5. Место в стае;
Разведчик
6. Внешность;
http://sa.uploads.ru/t/hJ7t1.png
Мэй достаточно мелковата даже для самки. Телосложение среднее, без выделяющейся худобы или полноты. Обычное. Шерсть всегда идеально белая, так как волчица чистоплотна и всегда следит за внешним видом, гордится своим пушистым хвостом. Правое ухо надломлено, кожа там и тут покрыта мелким шрамами, но они не видны благодаря густой шерсти. 
Движения её часто порывисты и активны, она не любит сидеть на одном месте даже при разговоре. Каждая эмоция превосходно читается на её морде – вы не ошибётесь в определении её настроения или отношения к вам.
   7. Характер;
Яркое солнышко. Лучик позитива. Такой всегда была и есть Мэй. Вы никогда не увидите её в дурном расположении духа, что бы ни случилось. Она всегда встретит вас лучезарной улыбкой и блеском в глазах цвета неба. Конечно, бывают личности, которым солнце совсем не нравятся, которые избегают его тёплых и ярких лучей, но к таким белоснежная волчица относится с сочувствием, с мыслью, что «может быть, сегодня просто не удался день». Её позитивного отношения и ярких красок жизни не смогла омрачить даже смерть матери. Но после этой утраты волчица стала чуть черствее, больше контролирует свои эмоции, глубже скрывает истинную боль души. Она теперь сильнее и не станет истерить и плакать как раньше, если вдруг что-то пойдёт не по плану. Она терпимее к другим и к их недостаткам, мнениям. Вы больше не увидите ту Мэй, что была год назад, которая могла спорить до хрипоты о том, что её взгляды куда более правильные, чем твои.
Но врать она так и не научилась. Если вы видите на её морде гримасу презрения по отношению к вам, значит, так оно и есть. Она не будет играть любовь и восхищение, уважение и преклонение, если такового нет в её душе, будь вы хоть королём всея леса и в сомнениях думаете уступить ей своё место.
Врать не научилась, а вот преувеличивать волчица умеет с детства. Любая картина для неё ярче, любое сделанное дело важнее, поэтому иногда в ней можно заметить крупицу самоуверенности и тщеславия.
Любвеобильна, но вряд ли способна на серьёзные чувства. Сегодня она будет восхвалять в вас каждую шерстинку(причём искренне), летать в облаках и обещать вечную любовь, а завтра уже забудет о вашем существовании. Быстро загорается и так же быстро гаснет.
Её эмоциональность очень нравится волчатам, поэтому Мэй превосходно находит с ними общий язык. Иногда волчице кажется, что повзрослеть ей так и не удастся даже в преклонном возрасте.
8. Биография;
Волчонок
Непоседливая, всегда там, где не нужно, стоило только матери-волчице отвернуться. Маленький белый комочек энергии любил искать приключения на свою пятую точку, совершенно не задумываясь о последствиях. За ней всегда нужен был глаз да глаз, ведь она ни секунды не сидела на месте. Именно в этом возрасте Мэй получила большинство своих шрамов, за ухо была укушена лисом, которое так и осталось с завёрнутым кончиком.
Увидеть бабочку или жука было для маленькой Мэй огромным открытием, а поймать – событие, потрясающее всё её существо и, конечно же, обязательно праздником для родных и знакомых. Она искала во всём чудо, сказка всегда ходила следом, а мир был совсем не таким, каким видели его другие. Тэа никогда не слушала родительских сказок – она придумывала их сама, и для других волчат они были куда интереснее. Больше всего ей нравилось рассказывать страшилки под старым дубом о том, что все скрюченные дуплистые деревья оживают по ночам и бродят по лесу, ловя и съедая всех, кто попадается им на пути, а потом смеяться, наблюдая, как волчата вокруг неё пугаются каждого шороха в лесу. Артистичности талантливого рассказика ей было не занимать. Но она никогда не была жестоким ребёнком, всегда говорила, что это всего лишь сказка и смеялась вместе со всеми.
Ученик
До года и позднее интересы Мэй менялись почти каждый день. Сегодня она интересовалась лекарственными травами, с упоением искала новые корешки и ягоды, всё пробуя на зуб(из-за чего, кстати, частенько была под наблюдением лекаря стаи), а завтра уже во всю обсуждала с охотниками где лучше пролезть под забор в поселении людей, что бы украсть курицу.
Отца – потомственного воина – всегда возмущало такое её поведение. Он ругал её за то, что она ничего не может довести до конца, не может определиться. А она и правда не могла. В каждой профессии она находила что-то своё, интересное и влекущее. Но стоило работе превратиться в рутину, ей тут же становилось невыносимо скучно. А скука для ней – хуже смерти.
«Ты должна стать воином. У тебя хорошие данные. Сила и активность. Только развивай», - убеждал отец изо дня в день. Она пыталась, но затем снова переключалась на что-то другое. Мэй не хотелось ждать тренировку, когда можно заняться другим интересным делом. А отец требовал всё сильнее, и, в конце концов, начал злиться, кричать на дочь, что она так ничего не добьётся, так и будет вечно скакать с места на место, как газель.
Молодость.
Чем старше становилась Мэй, тем сильнее в ней росла жажда свободы. Она жила одним днём, лишь бы он был ярким и запоминающимся, торопилась жить. А в семье тем временем бушевали ежедневные скандалы. Отец был слишком строг и не хотел принимать тот факт, что Теа ещё слишком молода, что бы вешать на неё груз обязанностей. И она сорвалась, не вытерпела клетки, которую так старательно возводил отец вокруг неё. Почти волчонком она убежала из стаи. Лишь бы её не трогали, лишь бы ничего не требовали. Тайком она всё так же встречалась с друзьями, узнавала как там отец и мать. Состайники просили её вернуться, а она и сама хотела, но боялась гнева отца.
Но в один далеко не прекрасный день один из волков стаи примчался к Мэй с дурной вестью – её мать поймали и убили люди во время охоты на уток. Забыв о страхе, молодая волчица вернулась к отцу, поклявшись никогда больше не покидать его и сделать всё так, как он хотел. Однако сдержать обещание для Мэй - почти то же самое, что определиться – практически не возможно. Но отцу уже было всё равно, он уже потерял свою волчицу и не хотел снова потерять дочь.   

9. Связь с вами;

10. Частота посещения;
Постараюсь почаще, примерно через день.
11. Оставите ли вы своего персонажа нашей ролевой, в случае своего ухода?
Нет.
12. Согласны ли вы на вмешательство в вашу игру Гейм Мастера?
Да
13. Степень вмешательства;
Чем больше – тем лучше
14. Пробный пост;
-Быстрее! Работая задницей, идиотка! - захлёбываясь от бега, ругала себя волчица.
Свесив язык и с разгону перепрыгивая коряги и камни, Мэй что есть мочи неслась к лагерю стаи Куру.
"Нет, нет и нет! Я не верю! Как это могло произойти? Может быть это шутка? Да! Это непременно шутка и очень злая. Может Сэми просто хотел так вернуть меня домой? Он же так упрашивал буквально пару дней назад." Белая чуть сбавила скорость, немного успокоившись и дав себе отдышаться.
"Но он не мог так со мной поступить. Он бы никогда так не сделал. Это слишком жестоко. Мама просто не могла попасться. Нет нет и нет, я не верю!"
Лагерь уже виднелся за пригорком, и в нос Мэй дерзко ударил родной запах вяленого на солнце мяса и душицы. Там радостно визжали щенки и кто-то переговаривался в вполголоса. Господи, как же она скучала по всему этому. Зачем она вообще уходила? К горлу Мэй подкатил радостный вой, но она тут же его сглотнула.
Не добежав всего пару метров до лагеря, волчица остановилась как вкопанная и села.
"А что если это план отца? Может это он послал Сэми ко мне? Подговорил бедного волка так жестоко меня разыграть. А ведь он может. " Уставившись на свои лапы, Мэй шумно выдохнула. "Ох, я не могу. Я не могу сейчас смотреть ему в глаза. Он снова начнёт кричать...А потом обвинять меня, что я легкомысленная и бросила семью из-за своей гордости."
-Теа, здравствуй. Рад что ты вернулась.
Волчица дёрнулась от неожиданности и подняла голову. Это был её коллега, высокий, с растрёпанной шерстью волк. Как же его звали... Волчице не удалось вспомнить. Она встала и слегка вильнув хвостом, улыбнулась ему.
- Я тоже очень...
Мэй не договорила. Кажется волк не так уж и рад был её видеть. Что-то не так. Он потупил взор и не ответил по обыкновению на её улыбку.
-Мне очень жаль. Это наша общая трагедия. Я соболезную...
-Что? - волчица непонимающе вытаращила глаза на разведчика.
- Я думал, ты уже знаешь. Ты же встречалась с Сэмом? Мы послали его к тебе...
Но Теа не дослушала. Сорвавшись с места она в два прыжка преодолела пригорок и на секунду остановившись, поймала фигуру отца в глубине лагеря. Он разговаривал с кем- то из стаи, кажется, его утешали.
-Папа! - Мэй бежала через лагерь, не замечая хмурых морд состайников, которые чуть улыбнулись, увидев её.
Старый волк от неожиданности чуть не свалился с лап, когда Белая, не рассчитав скорость, ударилась мордой в его грудь.
-Папа, прости меня! Я просто зазнавшаяся тварь, я ненавижу себя! Я бросила вас с мамой, а теперь мамы нет...  Я даже не попрощалась с ней. Я не верю, пап. Я не верю!
Зарывшись мордой в густую шерсть отцы, Мэй всхлипывала, содрогаясь всем телом.
-Ну ну, малышка... Не надо так о себе, - он вздохнул и прижал подбородком её голову к себе, - хорошо, что ты вернулась.

Отредактировано Мэйтеа (2014-11-17 00:37:52)

+1

2

Добра С:

Тема: "Встреча с отцом после возвращения в стаю"

0

3

Готово)

0

4

Мэйтеа
Принята, добро пожаловать С:

Не забудь посетить отношения/хронология, и создать там тему.
А так же заполнение полей профиля, и оставить там сообщение.

0


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Архив » Мэйтеа.