ПредысторияСтаи
КвестыРоли
АкцииНовости

● Мистический квест Неупокоенный страж ждет своих участников! Присоединиться можно в любой момент.

Готовы шагнуть в темноту?

● Доступен прием игроков по пробному посту!

Шаблон здесь.

В игре: Конец августа. Вторая половина дня. Ясно и безветренно. ~20°С




Хищная стая. Раскол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Ситуация на 15.10.16

На данный момент персонажи требуются абсолютно во все стаи.
Список стай и особенно нужных ролей Вы можете найти здесь.
Одиночки временно не принимаются в игру.

----
Анкета на вожака будет приниматься только в случае полного соответствия персонажа мат.части.
Кодлаку сейчас ~ 9 лет, Сауфу - 6 лет и Деруму 7 лет.
-----

Возможные к регистрации виды животных и птиц:
волки (преимущественно), лисы/песцы, медведи, собаки/кошки(лесные и домашние), еноты/сурки/бобры, белки/хорьки, вороны/совы/сойки и др. не слишком мелкие птицы.

Здесь Вы так же можете предложить желаемый вид животного, которого нет в списке.

Памятка по временным рамкам сюжета и сопоставлении их с возрастом персонажей.
Все события сюжета с появления Кодлака и по сей день занимают ~ 5,5 лет
Первое и второе масштабные сражения за территории между Сахт и Ульв происходят через 2 года после появления Кодлака + образование стай Сахт и Куру.
Сражение за территорию Ульв и Куру через 1,5 года.
Сегодняшние события  - спустя чуть больше 2х лет после последнего сражения.

0

31

Чужой, добра С;
У нас нету ограничения игровых постов, играйте в свое удовольствие.

0

32

Каков шаблон заполнения для аукционных персонажей из раздела "нужные"? Заинтересовала Микала.

0

33

Добрый вечер Джо! Шаблон стандартный, хотелось бы, что бы акцию вы расширили до обычного вида.

0

34

Доброго. Хочу создать перса: пофигист, плохой парень, спокоен и равнодушен, не покорим, не болтлив (предпочитает не болтать, а сразу в морду бить), в бою идёт напролом. Возраст около пяти, масть - чёрная. Посты - от малого до среднего, не сильно развёрнутые. Нужен кому?
Есть слабость - любит волчат. Занимаемая должность - выше нижнего, но лентяй ещё тот. Всегда без настроения.

0

35

Луксаро, и вам не хворать, потенциальный товарищ. То есть, я вполне-таки могу добавить часть своего, но, естественно, придерживаясь рамок, заданных в самой акции? И еще такой вопрос: не нашла состава стай (я слеп, как сизый голубь). Есть ли еще те, где свободны места лекаря?

0

36

А, все, нашла. Плохо смотрела. Задержите за мной лекаря в Ульв.

0

37

Джо, придержано за вами на неделю. Ждём-с :3

0

38

Джо написал(а):

То есть, я вполне-таки могу добавить часть своего, но, естественно, придерживаясь рамок, заданных в самой акции?

Если Вы всё-таки решите взять Микалу(чему я буду очень рад), то беру на себя обязанность помочь Вам написать на неё анкету)

0

39

Тень, и вам добра! В любом случае Вы можете создать такого персонажа, тем более, что он весьма интересен и неповторим, а потом в специальной теме Ищу родных оставить заявку.
Надеюсь, я правильно Вас понял)
Если такой вариант не устроит, то будем кричать))

0

40

Лукас
Я думал уж не ответите) А в какую стаю то?

0

41

Тень написал(а):

Лукас
Я думал уж не ответите) А в какую стаю то?

Нууу, я бы сказал, что он хорошо бы вписался к Ульвам) Но вполне возможны другие варианты, если какая - то из стай Вам больше по душе.

0

42

Луксаро, и ее тоже придержите за мной х) Мне всегда сложно определиться с персонажами.

0

43

джо,  .D Я надеюсь, до пятницы 14.11 Вы уже определитесь.

0

44

Луксаро, мр, скажу даже больше: я уже определилась и таки следую к Ульвам. Уж очень мне их нрав нравится.

0

45

Добра С:
джо, тогда я освобождаю Микалу.

0

46

Мне так и не пришёл пароль. Сумрак

0

47

Тень, изменен на 1111

0

48

Добрый день. Пользователь ENLIL, зарегистрированный на sweet-zephyr.ru, пожалуйста посетите наш форум и примете выполненный для вас заказ. Если вы не ответите, то мы можем обидеться и в следующий раз подумаем выполнять ли для вас работу. С уважением Администрация.

0

49

Зефирка, ответила уже. Были некоторые проблемы, и возможности нормально ответить не имела до вчерашнего дня.

0

50

Добрый день, есть простенький вопрос. Как я понимаю, возможно написание анкеты на вожака? Но если это так, то я обязан соблюдать уже существующий характер персонажа и носить уже приевшееся имя? Если я всё же не ошибся, то возможно ли забить лидера Куру?

0

51

Оставивший след, добра С:
Да вы имеете право написать анкету на вожака.
Вам нужно учесть лишь главные черты характера, в остальном полная свобода.
Смена имени возможна, но только после согласования этого с АМС.
Ваш до 24.11.2014

0

52

Оставивший след, чувак, когда я прочитала про вожака, то подумала, что ты в Ульв **
Но нет
Ты огорчил Альфу :с
Загрызу~

0

53

Здравствуйте! Хотелось бы узнать в какой стае волки нужны особо.
Заинтересовал ваш сайт. Довольно интересная задумка.

0

54

Чыфырка, Здравствуйте. Надеюсь, АМС мне уши не оторвет за то, что я отвечу на Ваш вопрос.
Итак, очень нужны волки в стаю Ульв, ибо там всего двое ( я и омега ). В сте Сахт трое, и еще несколько по акциям, а в стае Куру четверо и один по акции.
Надеюсь, я смогла трезво ответить.

Отредактировано Киарансали (2014-11-21 09:32:44)

0

55

Киарансали написал(а):

Чыфырка, Здравствуйте. Надеюсь, АМС мне уши не оторвет за то, что я отвечу на Ваш вопрос.
Итак, очень нужны волки в стаю Ульв, ибо там всего двое ( я и омега ). В сте Сахт трое, и еще несколько по акциям, а в стае Куру четверо и один по акции.
Надеюсь, я смогла трезво ответить

Ваши уши могут быть спокойны - написали всё верно .)
Ульв действительно пока бездействуют, сюжетный квест стоит в печальной пустоте. Ждём Вас, Чыфырка .

0

56

Спасибо вам за ответы. Возможно, скоро приду.
Надо бы персонажа продумать.
^^

0

57

День добрый
пропущу ля-ля-ля про ролку, все у вас хорошо, эт ясно
у администрации есть вк? хотелось бы обсудить пару особенностей персонажа до написания анкеты, не вынося это на люди. заранее даю связь с собой, да

через лс на форуме неудобно - почти всегда с телефона

0

58

Бам, добра С;
Я свяжусь с вами.

0

59

Доброго времени суток! Хотелось бы у вас узнать, заключаете ли вы партнерства с разными форумами?

0

60

Добра С:
Да, но после того, как будет готов баннер.

0


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Гостевая » Гостевая