ПредысторияСтаи
КвестыРоли
АкцииНовости

● Мистический квест Неупокоенный страж ждет своих участников! Присоединиться можно в любой момент.

Готовы шагнуть в темноту?

● Доступен прием игроков по пробному посту!

Шаблон здесь.

В игре: Конец августа. Вторая половина дня. Ясно и безветренно. ~20°С




Хищная стая. Раскол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Архив » Киарансали


Киарансали

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя;
Киарансали.
Сокращение: Киара.
Прозвище: Черная Птица.

2. Пол;
Самка

3. Возраст;
5 лет

4. Стая;
Ульв

5. Место в стае;
Альфа-самка

6. Внешность;
Крупная и мускулистая самка. Высота в холке примерно 95 сантиметров, при весе 69 килограмм. Шерсть у  самки  пушистая, с густым подшерстком и хорошо согревает в морозы. Основной цвет шерсти - черный, но в некоторых местах имеются белые волоки. Киара имеет голубого цвета глаз, в которых всегда видно спокойствие и уверенность. Нос, как и подушечки лап, черного цвета. Уши небольшие, всегда пребывают в поднятом положении. Под левым глазом и на переносице имеются шрамы, оставленные диким котом. Хвост средней длинны, а шерсть на нем более пушистая, чем на всем теле. Голос у волчицы спокойный, речь размеренная. Она старается не говорить резко и грубо.

7. Характер;
С близкими ей, волчица общается открыто, вежливо и добродушно, а вот стоит ей заговорить с незнакомцем или наоборот, ему с ней, то личность будет совсем иная, которая скрывает всю свою милоту за маской спокойствия и хладнокровия. Киара старается верой и правдой управлять стаей на пару со своим любимым, и у нее получается, несомненно. Немногословна и всегда слушается голоса разума, нежели сердца. Но, несмотря на ее рассудительность и неторопливость, на охоте или в бою действует быстро, полагаясь в основном на свою интуицию, особенно не задумываясь над какими-то приемами против своих врагов. Вожаку подчиняется и не оспаривает никаких его приказов. Хоть она и его пассия, но подчиняться должна.
Характер ее нельзя описать точно, так как он меняется словно ветер. Для некоторых она может стать другом, а для кого-то врагом. Разозлить ее или вывести из себя, честно, очень сложно, но если вам все-таки удалось это сделать, пеняйте на себя. «В тихом омуте черти водятся» - слыхали небось такую фразу? Вот она - точная формулировка характера этой особы. На спокойствие состайники не смотрят и все равно стараются лишний раз стараются не злить волчицу. Зато рядом с черной многие сразу становятся покладистыми. Убивает без жалости, поскольку считает, что это природные инстинкты, и она делает то, что велит природа. Не терпит ложь. Хочет, чтобы ей всегда говорили правду. Эгоизм, хоть и малый, но тоже в ней присутствует; если кто-то упадет в лужу, Киарансали, скорее всего, пройдется по спине бедолаги, дабы не запачкать свои лапы и еще подметит, что смотреть надо на дорогу, а не витать в облаках.  Бывает ворчлива. Упёртость и целеустремлённость - это тоже есть. Если поставит перед собой задачу, будет доводить ее до конца, так сказать хоть лапы в кровь сотрет, но до победы дойдет. А если вы решили начать с ней спорить, то удобно усаживайтесь, берите поп-корн и готовьтесь слушать, как Киара доказывает свою правоту. Это будет нудно и неинтересно, но вы же сами напросились. Можно уверенно говорить, что она любит помогать, как физически, так и морально. Выслушает и даст совет. Отдельно стоит упомянуть такую черту характера, как отсутствие чувства направления, а если говорить проще – топографический кретинизм. На первый взгляд это может показаться незначительное ерундой, по крайней мере, до тех пор, пока вы не предложите волчице встретиться в каком-нибудь малознакомом ей месте. Частенько такие прогулки заканчиваются весьма плачевно, поскольку она способна заблудиться даже в трех соснах. Так что, каждый назначающий встречи, может не торопиться, поскольку она долго будет искать путь до необходимого места. Но стоит лишь кому-то из знакомых прийти позже нее, без многочисленных упреков и недовольств этот «счастливчик» точно не останется.

8. Биография;

В прохладном, гладком хрупком мире,
Отгородив его стеною,
Живет Создатель роз и лилий,
Боготворящий неживое.
С улыбкой ласковой Джаконды,
С глазами как у манекена,
Хозяин сумрачной Галконды
Спасает красоту от тлена.

Детство: Родилась она вместе с двумя братьями, которые старше ее на несколько минут. Отмечу, что волчица во внешности полностью схожа со своим любимым папашей. Детство проходило вполне себе обычно, как и у всех волчат. Киарансали была активной, веселой и озорной малой, которая любила сунуть свой черный нос в неприятности, за которые потом слушала выговор от матери. Частенько убегала в лес на поиски приключений, а потом эти приключения могли закончится весьма не хорошо. Одна такая вылазка стоила ей чуть-ли не жизни, когда она наткнулась на лесного кота. Он был не очень крупный, но с острыми коготочками, которые оставили ей шрам на лапе. Благо, ее успели найти братья и отец, который прогнал кота и отвел непоседу к лекарям.

Юность: С двух лет Киаре вбили в голову, что нужно убивать врага, даже если тот сдавался и уже хотел спастись путем бегства. Удары ее сильны, а клыки, остроту которых можно сравнить с разве что заточенным ножом, оставляли раны на шкуре жертвы. Месяцы тренировок, многочисленные битвы и обычные драки сделали из нее неплохого бойца, а приемы, которые черная продумывала на протяжении всей своей жизни, сослужили ей хорошую службу. Признаться, отец был доволен прогрессом дочери, да и мать тоже.
Грубо, быстро, без следов, она убивала, проливая кровь, получив за собой прозвище Черная Птица. Самка это делала только ради того, чтобы достичь небывалых вершин в своей жизни, стать кем-то большим, нежели просто какой-то шавкой на побегушках.

Зрелость: В четыре года у Киарансали появился он. Высокий, статный, в меру грубый, агрессивный, но сдержанный самец, по имени Сельветарм. ( о боже, какой мужчина ). Сама не понимая как, но он смог пробиться сквозь ее холодное сердце, найти в ней хорошие качества и полюбить, а она, девочка такая, повелась, влюбилась ответно. Для нее тогда было время влюбленной самочки, которая захотела от него потомства. Ну, и словно по щучьему веленью, по ее хотенью, она забеременела и родила от самца двоих щенят. Вот тут-то и наступил самый подлый поступок за всю ее жизнь. Сельветарм, зараза эдакая, заявил, что лишь воспользовался ей, для удовлетворения своих потребностей, а посему, теперь вынужден уйти от нее, при этом забрав детей, так как они уже могла самостоятельно передвигаться и кушать мяско. Волчица не хотела их отдавать, и даже заявила, что если тронет детей, то она его лично загрызет. Но разве он послушал? Глубокой ночью, он выманил волчат из пещеры и увел с собой, не оставив после себя никаких следов.
Именно с той измены и поступка волчица поклялась, что будет искать этого подонка, чтобы жестоко отомстить.
Судьба очень любит эту волчицу. Спросите почему? Ответ прост. Она нашла его. Этого бурого волка, который совратил ее, обрюхатил, а потом подло бросил, забрав потомство. Черная подстерегла его на нейтральных землях, где эта сволочь скрывалась и когда самец возвращался с охоты, она просто на него набросилась:

- Какого ты творишь?! - рявкнул он на нее, с силой колотя задними лапами и пытаясь скинуть с себя, но, несмотря на то, что Сельветарм был крупным, черная волчица была сильнее его, что удивительно.
- Ты отнял у меня все! Ты отнял веру в будущее, ты отнял моих детей, а теперь, - Она придавила его к земле, держа передние лапы на горле. Склонилась над ухом и нежно, безобидно прошептала:
- Прощай, любимый. - с этими словами, самка сильно надавила на горло волка, вминая его при этом в землю. Он барахтался, пытался вырваться, но все тщетно. Глаза помутнели, он стал медленно умирать.
- Будь ты проклята... - с последними словами, он замолк навсегда...
Киарансали отпустила его, победно возвышаясь над ним. Она не хотела убивать, но инстинкты толкнули ее на это. Однако, после того, как волчица заглянула в пещеру, следов волчат она не обнаружила. Она продолжала искать, но ее поиски не дали результатов. Детей и след простыл.
Черная, убитая горем, не хотела возвращаться обратно в стаю, но ей пришлось это сделать. Когда она вернулась, то поведала родным про эту историю и даже вожаку рассказала. Семья поддерживала ее как могла и в скором времени, Киара смогла оправиться от потери и жить дальше, можно сказать, с чистой страницы.
Вскоре, в стае произошло еще одно горе, которое было похуже. Скончалась пара вожака. Это был удар по всей стае. Вожак не смог отправиться после ее смерти, и тогда, Киара решила поддерживать, ибо она тоже знала, какого это - потерять любимых тебе. Вот они есть, а на другой день их может и не стать. Черная самка много времени проводила с Альфой. Старалась подбадривать его, отвлекать от разных грустных мыслей и у нее это немного получалось. Волк улыбался, но было видно, что эта улыбка фальшивая.
Из-за слишком частного времяпровождения с волком, Киарансали стала проявлять к нему легкую симпатию, ведь раньше, она никогда не была наедине с самим Альфой. Это было немного неловко, но в душе самка испытывала гордость за себя, что судьба так стала распоряжаться ею. Возможно, это был сам знак свыше, что он - ее новая судьба, но поверить в это было очень сложно. Конечно, что вожак может найти в обычной охотнице? Это казалось просто дурной мечтой до одного момента. Момента, когда самец сам признался, что она нравится ему. Это было странно, так как вожак стаи - это жесткий волк, который, кажется, не способен сильно любить. Однако знаете такое чувство, когда внутри тебя все трепетает от счастья, хочется окунуться в эйфорию и поддаться эти чувствам, но где-то есть и страх, испуг за это? Именно это испытывала тогда Киара. Она не знала, что ей ответить. Некоторое время, она даже не могла смотреть на волка и пыталась не попадаться ему на глаза, но после разговора с матерью, которая объяснила, что всевышние даруют ей хорошую судьбу и она не должна ее отвергать, черная встретилась с Альфой и тоже призналась, что давно испытывает к нему чувства. Так и завязались их отношения, который привели к тому, что в один день, самец собрал состайников и объявил перед ними Киарансали - новой Альфа-самкой.

9. Связь с вами;
https://m.vk.com/id247241731

10. Частота посещения;
По мере возможности.

11. Оставите ли вы своего персонажа нашей ролевой, в случае своего ухода?
Только с копирайтом.

12. Согласны ли вы на вмешательство в вашу игру Гейм Мастера?
Да

13. Степень вмешательства;
Среднее

14. Пробный пост;
Я лежала. А потом еще лежала. И потом снова лежала. Я умирала от скуки. Это было так нудно и неинтересно, что я чувствовала, как медленно плавится мой мозг. Подумать только – такой чудный день, а даже поговорить не с кем. Ни тебе ругаться, ни причитать. Предоставлена самой себе, а зрителей для твоих спектаклей нет. Сплошные разочарования. Надоело. Надо было просто пойти и развеяться. Я вышла из пещеры.
- Эй, Киара - знакомый голос назвал меня по имени. Такой писклявый и противный, что я аж скривилась, даже не глядя в сторону источника звука. Богатое воображение уже нарисовало мелкого волчонка, который сейчас пристанет ко мне с вопросами. Это и так ввело меня в ступор, еще добавится и раздражение. Браво. Стоило побыстрее уйти отсюда. Ах да, еще я не люблю собрания. Просто ненавижу. Слишком много живности в одном месте.
Я размеренной походкой шла по тропинке. Немного заблудилась и вообще сбилась с курса. Какие-то мелкие птички резвились в кронах деревьев, напевая свои надоедливые ночные пения. А я так мечтала о тишине, о манящей и такой любимой тишине. Но увы, заткнуть клюв всем пернатым существам было за гранью фантастики, что больше всего огорчало меня. Я бросила свой немигающий взгляд голубых глаз на небо. Тучи - они заполняли пространство и в воздухе пахло сыростью. Возможно, пойдет дождь, но оно и к лучшему. Меньше всего мне хотелось повстречать кого-то из своих. Да, особенно патрульных, ведь они своими криками и бреднями только нарушат этот блаженный покой. От этих мыслей мне даже грустно стало, что земля всё ещё умудряется носить этих существ. Но взгляд мой оставался таким же непроницаемым и равнодушным.
Я тщательно считала свои вдохи и выдохи. Знаете, помогало расслабиться. А потом я как-то сбилась, да и бросила это неблагодарное дело.
Гори оно... - очередной горестный вздох- хочу заметить, я была мастером этого дела.
И наконец остановка. Лапы сами привели меня к Дикой тропе. Знаете, место так себе, но для одиночества вполне сойдет. Я села на траву, опустив морду вниз. Сейчас мой силуэт был похож на какой-то длинный камень. Забавно, да? А мне что-то не весело. Впрочем, это нормальное явление.
Вот, кто есть я? Кто я есть? Зачем живу? Наверное, чтобы умереть, ну, а дальше? Что будет тогда, когда умру? Куда отправится душа? Может, есть загробная жизнь? Хотя, это глупо. После смерти, ты, скорее всего, растворяешься и, просто исчезаешь. Сегодня ты есть, а завтра тебя нет. Интересный ход событий.

Отредактировано Kiaransalee (2014-11-06 18:33:58)

0

2

Доброго времени суток С;

Kiaransalee написал(а):

на пару со своим мужем

У волков не существует такого понятия, как брак. Это все человеческие заморочки. Правильнее будет использовать понятие Пары.

Kiaransalee написал(а):

Можно уверенно говорить, что она любит помогать, как физически, так и морально. Выслушает и даст совет.

Я так понимаю, помогает она только членам стаи? Это вопрос просто из-за того, что я не очень поняла данный момент.

Kiaransalee написал(а):

Как он попал на их остров - было не ясно.

Какой остров вы имеете в виду?

Kiaransalee написал(а):

но мать...она всегда мечтала, чтобы ее дочка была женственной, а не механизмом для убийства.

Вот тут тоже вопрос у меня есть. Я сомневаюсь, что волчица из стаи Ульв, будет желать того, что бы её дочь не смогла нормально охотится/убивать/воевать/и т. д.. Если вы хотите оставить этот момент, то стоит пояснить по какой причине мать Киарансали желает этого, в такой жестокой стае, как Ульв.

Kiaransalee написал(а):

супруга вожака

Опять же, такого понятия, как брак у волков нет, только пара/любимая/и т. п..

Kiaransalee написал(а):

по разбитому сердцу короля

Недопоняла, оно у него уже было разбито?

Так же стоит учитывать, что вожак стаи Ульв жесткий, даже жестокий волк. Ему должны все подчиняться. Это не может не сказаться на характере. Так, что об огромной любви тут можно поспорить, обоснуйте этот момент.

Еще у вас чрезмерно много многоточий, поменяйте хоть часть на знаки препинания.

И есть один очень важный вопрос:
Готовы ли вы к тому, что вам придется активно участвовать,  в большинстве главных сюжетных квестов (все таки Альфа-самка, не последний волк в стае)?

Я меняю вам ник, на Киарансали?

А так, анкета довольно интересная С:

0

3

Энлиль написал(а):

Я так понимаю, помогает она только членам стаи? Это вопрос просто из-за того, что я не очень поняла данный момент.

Да, верно. Только состайникам.

Вроде немного исправила.
И да, конечно готова. Я понимаю, что эта роль ответственная.
Однако, иногда могу пропадать, но не на долго.

0

4

Kiaransalee

Kiaransalee написал(а):

меняю вам ник, на Киарансали?

ты не ответила С:

Kiaransalee написал(а):

Да, верно. Только состайникам.

Хорошо, просто имей в виду, что далеко не каждый волк согласится принять помощь из-за своей гордости.

Kiaransalee написал(а):

Однако, иногда могу пропадать, но не на долго.

Главное если более чем на 2-3 дня, то предупреждай

Теперь мне все нравится.

0

5

Энлиль
да, меняй, так и быть х)

0

6

Kiaransalee
Спасибо за одолжение СХ

Принята, добро пожаловать.
Не забудь заглянуть в Отношения/Хронология, и создать там тему.

0


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Архив » Киарансали