ПредысторияСтаи
КвестыРоли
АкцииНовости

● Мистический квест Неупокоенный страж ждет своих участников! Присоединиться можно в любой момент.

Готовы шагнуть в темноту?

● Доступен прием игроков по пробному посту!

Шаблон здесь.

В игре: Конец августа. Вторая половина дня. Ясно и безветренно. ~20°С




Хищная стая. Раскол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Архив » Акция №3. Нужные персонажи.


Акция №3. Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажей в этой теме уже написан сюжет, с которым вас ознакомят после регистрации.
Нам бы очень хотелось, что бы данные акции были макетом для вашей полноценной анкеты.
Убедительная просьба: не берите персонажа, если не сможете по каким-то причинам им активно играть.

0

2

http://sa.uploads.ru/dWJTr.png

Адлар | 6 лет | Самец
Ульв | Воин

Биография

Потомственный воин. Воспитывался в строгости. Отец - правая лапа вожака и своего рода военачальник армии - с малого возраста закалял в последнем сыне сталь, готовя на своё место. Он видел в нём потенциал, которого не было в его братьях. Когда отца не стало, Адлар ужесточил работу над собой, он мог оттачивать навык до изнеможения, иногда увлекаясь и нанося своим партнёрам глубокие раны. К шести годам он стал одним из лучших воинов стаи. Но что для него "один из"? Оскорбление.   

Характер

Жесток и беспощаден, как к жертвам, так и к подчиненным, себе самому. Постоянно стремится к самосовершенствованию, иногда до самоистязаний. Целеустремлён. Причину неудач ищет только в себе, для него нет понятия "стечения обстоятельств". Он - кинжал, усердно затачиваемый, ежесекундно готовый к броску. Энергичен, постоянно находится в каком-то напряжение, бездействие и лень для него хуже ада. Не терпит лести и вранья. Слегка эгоцентричен, рядом с ним должны быть только равные ему, никаких слабаков и "тряпок". Он умеет рассчитывать свои силы, никогда не недооценивает противника. Однако при всех своих качествам до лидера он не дотягивает только лишь потому, что иногда слишком много на себя берёт. Если ему покажется, что его не воспринимают или не слушают, он уйдёт в самокопание, снова будет искать свою ошибку. Тогда он не впадает в бешенство - он цепенеет.

0

3

http://sa.uploads.ru/aLAHm.png

Микала | 4 года | Самка
Куру | Лекарь

Биография

С детства эта особа была предоставлена самой себе . Родители были вечно заняты добычей пропитания, и Ми видела их только во время кормежки и сна. У неё всегда была куча свободного времени, но общаться с другими волками ей не хотелось. Всю жизнь она была тенью среди стаи, чаще уходила в лес или на поляну, иногда втихаря наблюдала за жизнью людей. Она нашла себя в травничестве как и многие другие. Но ей был не интересен обычный сбор трав на известных полянах. Она всё чаще уходила дальше в лес. Эксперименты и поиски новых растений - вот что её захватило. Однако передавать свои знания волчица совсем не торопится, лечит как и все, приберегая собственные рецепты на особый случай.   

Характер

Немногословна и холодна. Ей искренне нет дела до вас, будь вы хоть на смертном одре. Выживешь - живи дальше, нет - такова судьба. Однако не смотря на такое своё мнение, к работе относится с полной ответственностью, просто без сострадания и прочей ненужной ей чуши. Но не думайте, что ей безразлична её стая. Она любит их, но как-то своеобразно, по-своему; как любит сова ветку, на которой обычно сидит. Очень наблюдательна и осторожна, подмечает любую мелочь и кладёт в свой маленький архив. Это сделало её прекрасным психологом. Кажется, что она видит вас насквозь, зная, что вы сделаете через секунду, просто ничего не говорит. 

0

4

http://sa.uploads.ru/tHAZS.png

Тимьян | 4 года | Самец
Сахт | Разведчик

Биография

Мать Тимьяна, была одной из лучших разведчиков стаи, и мечтала, что сын пойдет по её стопам, поэтому, как только волк достиг ученичества, она начала его обучать. Тимьян учился сначала неохотно и первые несколько месяцев он всеми силами пытался отказаться от уроков, но где-то к году стезя разведчика стала заинтересовывать его, спустя еще полгода он был полностью увлечен искусством выслеживания. В три года мать пропала, ушла добывать информацию и просто не вернулась назад. Тогда Тимьян принял решение, во что бы то ни стало разыскать пропавшую волчицу. К сожалению сделать это не так то просто, поэтому  волк стал просился практически на любое выдаваемое вожаком задание. И ведь его отправляли. Сначала, что бы сбить спесь. Но позже когда он стал возвращаться только с успехом его стали отправлять из-за его опыта и навыков.
И теперь к четырем годам, волка можно назвать одним из самых бывалых разведчиков.

Характер

Тимьян рос очень исполнительным и ответственным волчонком. Свою твёрдость и выдержку волк приобрел, обучаясь мастерству разведчика. Он может часами сидеть на одном месте и не пошевелить даже ухом. Наблюдательность - одно из главных достоинств этого волка. Он подмечает каждую деталь, составляя полную картину, и делая совершенно неожиданные выводы. В детстве мать слишком избаловала его своим вниманием, всегда хвалила за каждый даже самый маленький успех и теперь, когда он добился внимания со стороны вожака, амбиции его взлетели до небес. Тимьян тщеславен, всегда старается добиться идеального исполнения порученного задания, но одновременно с этим ожидает, что его похвалят и поощрят. Если никто не видит его трудов, он может вспылить, но тут же подавляет в себе агрессию дабы не портить свой величественный и гордый фасад. Плохо воспринимает критику, считает, что со своими навыками и опытом он всегда все делает правильно. И если кто-то все же осмелится сказать, что волк не прав, то этот кто-то рискует нарваться на спор, который будет вестись до того, пока тот, кто так неосторожно высказался, не признает свою неправоту. В своих провалах обычно винит либо других, либо неудачно сложившиеся обстоятельства. Свою вину редко когда признаёт и то только на словах.

0


Вы здесь » Хищная стая. Раскол. » Архив » Акция №3. Нужные персонажи.